LUNDI 21 OCTOBRE 2019 – PRIX DE POMAREZ

T.Q.Q = 14-16-10-06-12

ARRIVEE = 14-06-16-12-03


SAMEDI 19 OCTOBRE 2019 – PRIX PRINCE D’ECOUEN

T.Q.Q = 12-08-09-07-06

ARRIVEE = 07-12-06-08-15


VENDREDI 18 OCTOBRE 2019 – PRIX THEMIS

T.Q.Q = 09-01-02-06-10

ARRIVEE = 09-01-06-10-02


JEUDI 17 OCTOBRE 2019 – PRIX SALVERTE

T.Q.Q = 04-14-01-02-06

ARRIVEE = 06-04-01-14-03


MERCREDI 16 OCTOBRE 2019 – GRAND NATIONAL DU TROT PARIS-TURF

T.Q.Q = 01-05-09-03-09

ARRIVEE = 01-05-09-03-07


MARDI 15 OCTOBRE 2019 – PRIX DE LA CHAMBRE DE MONSIEUR-LE-PRINCE

T.Q.Q = 07-01-14-04-11

ARRIVEE = 11-15-01-07-14


LUNDI 14 OCTOBRE 2019 – PRIX DE LA COURSE DES BLEUS

T.Q.Q = 07-05-06-01-03

ARRIVEE = 07-05-06-01-08


DIMANCHE 13 OCTOBRE 2019 – PRIX PAUL’S CRAY

T.Q.Q = 15-02-03-05-09

ARRIVEE = 05-15-09-12-02


SAMEDI 12 OCTOBRE 2019 – PRIX DU REY

T.Q.Q = 06-07-02-16-13

ARRIVEE = 07-06-15-02-16


JEUDI 10 OCTOBRE 2019 – PRIX DES BOUCLES DE SEINE

T.Q.Q = 15-10-02-08-04

ARRIVEE = 02-15-10-04-07


MERCREDI 09 OCTOBRE 2019 – PRIX DE VENDEE

T.Q.Q = 05-13-14-08-15

ARRIVEE = 05-14-13-08-03


DIMANCHE 06 OCTOBRE 2019 – QATAR PRIX DE L’ARC DE TRIOMPHE

T.Q.Q = 08-02-12-10-09

ARRIVEE = 02-08-12-10-09


SAMEDI 05 OCTOBRE 2019 – QATAR GRAND HANDICAP DU JUMENTS

T.Q.Q = 04-05-03-13-05

ARRIVEE = 13-05-04-10-03


LUNDI 30 SEPTEMBRE 2019 – PRIX DE MOISSAC

T.Q.Q = 15-13-11-07-16

ARRIVEE = 15-07-13-11-16


DIMANCHE 29 SEPTEMBRE 2019 – GRAND PRIX DE PORTUGAL

T.Q.Q = 13-01-10-05-11

ARRIVEE = 13-05-01-08-04


JEUDI 26 SEPTEMBRE 2019 – PRIX DE BEAUME

T.Q.Q = 06-11-09-07-12

ARRIVEE = 12-06-11-09-05


MARDI 24 SEPTEMBRE 2019 – PRIX ROLAND FOURGEDOIRE

T.Q.Q = 04-01-03-09-02

ARRIVEE = 04-03-02-01-05


DIMANCHE 22 SEPTEMBRE 2019 – PRIX DE NANCY

T.Q.Q = 09-12-15-16-03

ARRIVEE = 15-09-16-03-12


SAMEDI 21 SEPTEMBRE 2019 – PRIX DU PALAIS GARNIER

T.Q.Q = 02-01-09-11-06

ARRIVEE = 11-01-02-06-09


MERCREDI 18 SEPTEMBRE 2019 – PRIX DE ROUBAIX

T.Q.Q = 08-06-07-15-14

ARRIVEE = 15-08-07-14-06


LUNDI 16 SEPTEMBRE 2019 – PRIX DES AUNETTES

T.Q.Q = 09-06-14-04-13

ARRIVEE = 13-06-04-14-12


DIMANCHE 15 SEPTEMBRE 2019 – R1C3 – QATAR GRAND HANDICAP DES ARC TRIALS

T.Q.Q = 06-08-07-12-10

ARRIVEE = 12-08-06-02-10


SAMEDI 14 SEPTEMBRE 2019 – R1C3 – PRIX D’AVALLON

T.Q.Q = 09-10-02-06-03

ARRIVEE = 09-06-10-02-11


JEUDI 12 SEPTEMBRE 2019 – R1C6 – PRIX CARRUS

T.Q.Q = 15-04-02-10-06

ARRIVEE = 15-04-10-06-16


MERCREDI 11 SEPTEMBRE 2019 – R1C1 – PRIX ALAIN ET GILLES GOULAINE

T.Q.Q = 03-05-14-08-10

ARRIVEE = 05-08-14-03-06


MARDI 10 SEPTEMBRE 2019 – R1C1 – GRAND PRIX DYNAVENA MAISAGRI DURAN

T.Q.Q = 12-14-02-15-10

ARRIVEE = 14-10-02-12-15


LUNDI 09 SEPTEMBRE 2019 – R1C1 – PRIX DE LA GALERIE DES BATAILLES

T.Q.Q = 11-10-04-13-09

ARRIVEE = 11-09-10-13-06


DIMANCHE 08 SEPTEMBRE 2019 – R1C3 – GRAND HANDICAP DE LA RENTREE

T.Q.Q = 16-04-01-12-08

ARRIVEE = 16-01-12-16-04


SAMEDI 07 SEPTEMBRE 2019 – R1C3 – PRIX JOSEPH AVELINE

T.Q.Q = 10-11-07-04-08

ARRIVEE = 11-10-08-07-04


JEUDI 05 SEPTEMBRE 2019 – R1C4 – PRIX DU NABOB

T.Q.Q = 06-01-10-05-14

ARRIVEE = 01-06-14-10-05


MERCREDI 04 SEPTEMBRE 2019 – R1C1 – GNT PARIS-TURF

T.Q.Q = 10-05-02-12-07

ARRIVEE = 10-05-02-07-12


MARDI 03 SEPTEMBRE 2019 – PRIX JEAN BART

T.Q.Q = 14-04-01-13-02

ARRIVEE = 14-01-13-16-06


LUNDI 02 SEPTEMBRE 2019 – PRIX DU CHENE

T.Q.Q = 01-02-06-13-04

ARRIVEE = 01-02-06-04-13


DIMANCHE 01 SEPTEMBRE 2019 – PRIX DES INVALIDES

T.Q.Q = 05-02-11-01-10

ARRIVEE = 01-05-02-10-11


SAMEDI 31 AOUT 2019 – PRIX ALEXANDRA

T.Q.Q = 15-07-06-04-08

ARRIVEE = 06-15-04-07-08


VENDREDI 30 AOUT 2019 – PRIX ALEXANDRA

T.Q.Q = 04-14-11-03-02

ARRIVEE = 04-14-11-02-03


JEUDI 29 AOUT 2019 – PRIX DE L’ASSELCO

T.Q.Q = 13-10-03-12-04

ARRIVEE = 03-10-04-16-12


MERCREDI 28 AOUT 2019 – PRIX DU BOCAGE NORMAND

T.Q.Q = 03-05-07-09-02

ARRIVEE = 03-07-02-05-09


MARDI 27 AOUT 2019 – PRIX DU HAVRE

T.Q.Q = 14-13-02-09-12

ARRIVEE = 14-13-02-09-12